Трековый светодиодный светильник Maytoni Vuoro TR029-3-20W4K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2596448
Общее:
  • Артикул: TR029-3-20W4K-B
Размеры:
  • Диаметр: 89 мм (8.9 см)
  • Высота: 165 мм (16.5 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    TR029-3-20W4K-B
    Vuoro
  • Гарантия: 2 года
    89 мм (8.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    165 мм (16.5 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V