Трековый светильник Maytoni Technical Vuoro TR029-3-20W3K-M-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2900000
Общее:
  • Артикул: TR029-3-20W3K-M-B
Размеры:
  • Диаметр: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 138 мм (13.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    TR029-3-20W3K-M-B
    Vuoro
  • Гарантия: 3 года
    89 мм (8.9 см)
  • Длина: 138 мм (13.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1480
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 10 мм