Трековый светильник Maytoni Technical Vuoro TR029-3-10W3K-S-W в Волгограде
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2899992
Общее:
  • Артикул: TR029-3-10W3K-S-W
Размеры:
  • Диаметр: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    TR029-3-10W3K-S-W
    78 мм (7.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 824
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 10 мм