Трековый светильник Maytoni Technical Vuoro TR003-1-36W4K-W-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2899976
Общее:
  • Артикул: TR003-1-36W4K-W-W
Размеры:
  • Диаметр: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    TR003-1-36W4K-W-W
    89 мм (8.9 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3450
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 10 мм