Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Vuoro TR029-3-10W4K-B-1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3236901
Общее:
  • Артикул: TR029-3-10W4K-B-1
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR029-3-10W4K-B-1
Из той же серии
Комплектующие
    TR029-3-10W4K-B-1
  • Площадь освещения,м:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 24
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 170 мм