Трековый светодиодный светильник Maytoni Vuoro TR029-3-10W3K-W в Волгограде
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2596444
Общее:
  • Артикул: TR029-3-10W3K-W
Размеры:
  • Диаметр: 78 мм (7.8 см)
  • Высота: 147 мм (14.7 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    TR029-3-10W3K-W
    Vuoro
  • Гарантия: 2 года
    78 мм (7.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    147 мм (14.7 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 700
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V