Трековый светодиодный светильник Maytoni Technical Vuoro TR029-3-30W3K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2599993
Общее:
  • Артикул: TR029-3-30W3K-B
Размеры:
  • Высота: 165 мм (16.5 см)
  • Ширина: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    TR029-3-30W3K-B
    Для магазина
    165 мм (16.5 см)
  • Ширина: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2350
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V