Трековый однофазный светильник ST Luce ST660. 486. 20 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3097027
Общее:
  • Артикул: ST660.486.20
Размеры:
  • Диаметр: 50 мм (5 см)
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST660.486.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    50 мм (5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
    10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1440
    20
  • Вес: 0,56
  • Длина коробки: 27 мм
  • Ширина коробки: 18 мм
  • Высота коробки: 6,5 мм