Трековый однофазные светильник ST Luce SKYLINE 220 ST660. 296. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3097023
Общее:
  • Артикул: ST660.296.10
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST660.296.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    90 мм (9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 535
    20
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 27,5 мм
  • Высота коробки: 15 мм