Трековый светильник магнитный ST Luce SKYLINE 220 ST685. 546. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303567
Общее:
  • Артикул: ST685.546.18
Размеры:
  • Высота: 137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST685.546.18
    Для спальни
    137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Общая мощность: 18 W