Трековый однофазный светильник ST Luce SKYLINE 220 ST664. 596. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3097031
Общее:
  • Артикул: ST664.596.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYLINE 220
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 309 мм (30.9 см)
  • Длина: 309 мм (30.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST664.596.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYLINE 220
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 309 мм (30.9 см)
  • Длина: 309 мм (30.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
    18 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Цветовая температура, K:
    2700-6000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 5 мм