Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST366. 548. 24. 1 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550109
Общее:
  • Артикул: ST366.548.24.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W