Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST351. 536. 15. 24 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550133
Общее:
  • Артикул: ST351.536.15.24
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 174 мм (17.4 см)
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W