Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST350. 436. 10. 24 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550128
Общее:
  • Артикул: ST350.436.10.24
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 171 мм (17.1 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W