Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST351. 536. 30. 24 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550136
Общее:
  • Артикул: ST351.536.30.24
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 139 мм (13.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W