Угловой соединитель ST Luce ST047. 599. 00 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3387593
Общее:
  • Артикул: ST047.599.00
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST047.599.00
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 10,5 мм
  • Ширина коробки: 10,5 мм
  • Высота коробки: 7,5 мм