Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline ST803. 536. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2894864
Общее:
  • Артикул: ST803.536.10
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 28 мм (2.8 см)
  • Длина: 604 мм (60.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST803.536.10
    Для гостиной
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 28 мм (2.8 см)
  • Длина: 604 мм (60.4 см)
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 61,5 мм
  • Ширина коробки: 8,5 мм
  • Высота коробки: 61,5 мм