Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline 48 ST801. 546. 20 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091984
Общее:
  • Артикул: ST801.546.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST801.546.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Skyline 48
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Треугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 0,03 мм
  • Ширина коробки: 0,34 мм
  • Высота коробки: 0,03 мм