Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline 48 ST807. 236. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2894853
Общее:
  • Артикул: ST807.236.12
Размеры:
  • Диаметр: 50 мм (5 см)
  • Высота: 173 мм (17.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    ST807.236.12
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    50 мм (5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    173 мм (17.3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 14 мм
  • Высота коробки: 5 мм