Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis TR030-4-12W3K-WW-DS-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955793
Общее:
  • Артикул: TR030-4-12W3K-WW-DS-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 304 мм (30.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700
Комплектующие
    TR030-4-12W3K-WW-DS-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Basis
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 304 мм (30.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 770
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 325 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 55 мм