Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis TR102-24W3K-W в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3082731
Общее:
  • Артикул: TR102-24W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 321 мм (32.1 см)
  • Длина: 321 мм (32.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR102-24W3K-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR102-24W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 321 мм (32.1 см)
  • Длина: 321 мм (32.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Треугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1680
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,38
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 340 мм