Трековый магнитный угловой светодиодный светильник Maytoni Basis TR102-24W-DS-B в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3198043
Общее:
  • Артикул: TR102-24W-DS-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 312 мм (31.2 см)
  • Длина: 312 мм (31.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR102-24W-DS-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR102-24W-DS-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Basis
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей, Для кафе, ресторанов, Для магазина
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 312 мм (31.2 см)
  • Длина: 312 мм (31.2 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Треугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1100
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,38
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 340 мм