Трековый светильник магнитный ST LUCE SKYLINE 220 ST657. 596. 40 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303443
Общее:
  • Артикул: ST657.596.40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYLINE 220
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST657.596.40
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYLINE 220
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W