Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Spiky Basity TR175-1-12WTW-M-B в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3218028
Общее:
  • Артикул: TR175-1-12WTW-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basity
Размеры:
  • Высота: 10.4 мм (1.04 см)
  • Ширина: 14 мм (1.4 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Описание TR175-1-12WTW-M-B
Изумительная модель TR174-1-24WTW-M-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Spiky Basity .Черный алюминиевый светильник серии Spiky в двух вариациях мощности на выбор— на 12 и 24 Вт. Строгий геометрический дизайн для основного освещения. При использовании стандартных блоков питания без функции управления, светильники при установке в трек одной стороной имеют цветовую температуру 3000K, а при установке другой стороной – 6000К. Светильники поддерживают функцию группового диммирования и регулировки цветовой температуры при использовании блоков питания по протоколам Bluetooth Mesh или DALI. Ключевая особенность — наличие острых углублений для LED-источников света, обеспечивающих ненавязчивый акцентный световой поток. .Данную модель TR174-1-24WTW-M-B с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR175-1-12WTW-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
    10.4 мм (1.04 см)
  • Ширина: 14 мм (1.4 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 630
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 30 мм