Блок питания встраиваемый 100Вт Maytoni Basity TRA172DR-100W-DS-B в Волгограде
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3232696
Общее:
  • Артикул: TRA172DR-100W-DS-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basity
Размеры:
  • Диаметр: 108 мм (10.8 см)
  • Высота: 38.5 мм (3.85 см)
  • Ширина: 108 мм (10.8 см)
  • Длина: 108 мм (10.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    TRA172DR-100W-DS-B
    Basity
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    108 мм (10.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    38.5 мм (3.85 см)
  • Ширина: 108 мм (10.8 см)
  • Длина: 108 мм (10.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 60 мм
  • Вес с упаковкой: 0,45 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 50 шт.
Рейтинг магазина