Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis Rot Basity TR183-1-12WTW-B в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3218036
Общее:
  • Артикул: TR183-1-12WTW-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basity
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание TR183-1-12WTW-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR183-1-12WTW-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Basity
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 640
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 90
  • Вес: 0,1
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 250 мм