Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48 ST365. 436. 12. 1 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550115
Общее:
  • Артикул: ST365.436.12.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST365.436.12.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Skyline 48
    Для прихожей
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Световой поток, lm: 3600
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 50 мм