Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48 ST360. 546. 30 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550175
Общее:
  • Артикул: ST360.546.30
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 1206 мм (120.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST360.546.30
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Для гостиной
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 1206 мм (120.6 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Световой поток, lm: 1 950
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,80
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 1210 мм