Трековый светильник Lucia Tucci LTP-T020-30W-B в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221300
Общее:
  • Артикул: LTP-T020-30W-B
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LTP-T020
Размеры:
  • Диаметр: 78 мм (7.8 см)
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Из той же серии
Акция 70%