Трековый светильник Lucia Tucci LTP-T020-20W-W в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221302
Общее:
  • Артикул: LTP-T020-20W-W
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LTP-T020
Размеры:
  • Диаметр: 66 мм (6.6 см)
  • Высота: 152 мм (15.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Из той же серии
Акция 70%