Трековый светильник Lucia Tucci LTP-T020-10W-B в Волгограде
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221298
Общее:
  • Артикул: LTP-T020-10W-B
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LTP-T020
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Из той же серии
Акция 70%