Светодиодная панель ST Luce STP-A-1001-O-36-4K-40 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549914
Общее:
  • Артикул: STP-A-1001-O-36-4K-40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Коммерческое освещение
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    STP-A-1001-O-36-4K-40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Коммерческое освещение
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: В стороны
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2,70
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 620 мм
  • Высота коробки: 60 мм