Светильник армстронг ST Luce STP-G-1001-P-36-4K-40 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549916
Общее:
  • Артикул: STP-G-1001-P-36-4K-40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Коммерческое освещение
Размеры:
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    STP-G-1001-P-36-4K-40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Коммерческое освещение
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
Размеры:
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Квадратный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2,80
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 620 мм
  • Высота коробки: 60 мм