Светильник армстронг ST Luce STP-A-1008-O-36-4K-40 в Волгограде
Гарантия 1 год
Код товара: 3549917
Общее:
  • Артикул: STP-A-1008-O-36-4K-40
Размеры:
  • Высота: 1195 мм (119.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
    STP-A-1008-O-36-4K-40
    Армстронг
    1195 мм (119.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2,00
  • Длина коробки: 190 мм
  • Ширина коробки: 1210 мм
  • Высота коробки: 60 мм