Шинопровод под натяжной потолок ST Luce Skyline 48 ST047. 439. 02 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3387609
Общее:
  • Артикул: ST047.439.02
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Цвет и материал:
Описание ST047.439.02
SKYLINE 48V — трековая магнитная система, имеющая широкий ассортимент светильников и комплектующих. С ее помощью можно организовать освещение любых объектов и закрывать практически все потребности современного светодизайна. Она подходит для любых типов потолков и может быть установлена встраиваемым, накладным или подвесным способом. Трековая низковольтная система включает в себя шинопроводы, соединители и светодиодные светильники с умным управлением AROUND. SMART система предназначена для удобного и гибкого управления освещением. С ее помощью можно изменять цветовую температуру, регулировать яркость, управлять голосом, а также программировать различные световые сценарии и настраивать таймеры. Управление осуществляется через приложение, установленное на мобильных устройствах и работающее через протоколы Wi-Fi + BLE.
Из той же серии
    ST047.439.02
    Шинопровод
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Встраиваемый
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 6,7
  • Длина коробки: 3050 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 85 мм