Шинопровод магнитный под натяжной потолок ST Luce Skyline 48 ST047. 419. 02 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550070
Общее:
  • Артикул: ST047.419.02
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST047.419.02
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Встраиваемый
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 4,50
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 1050 мм