Гибкий магнитный светодиодный светильник ST Luce Skyline 48 ST684. 436. 36 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549783
Общее:
  • Артикул: ST684.436.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал: Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST684.436.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
    Skyline 48
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Световой поток, lm: 3 500
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 1,20
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 400 мм
  • Высота коробки: 80 мм