Ввод питания ST Luce SKYFLAT ST067. 409. 16 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195215
Общее:
  • Артикул: ST067.409.16
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYFLAT
Размеры:
  • Диаметр: 16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
    ST067.409.16
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
    SKYFLAT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 320 мм (32 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,05
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 3 мм