В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195299
Общее:
  • Артикул: ST676.436.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYFLAT
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST676.436.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    SKYFLAT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 530
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 26 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 4 мм