Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W4K-RD-B-1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3277866
Общее:
  • Артикул: DL043-01-10W4K-RD-B-1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL043-01-10W4K-RD-B-1
Из той же серии
Новинка Акция 30%