Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W2. 7K-RD-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3286170
Общее:
  • Артикул: DL043-01-10W2.7K-RD-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL043-01-10W2.7K-RD-B
Из той же серии
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-RD-WB
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-RD-WB
Комплектующие
    DL043-01-10W2.7K-RD-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Alfa LED
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные, Точечные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    65 мм (6.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 820
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,18
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 70 мм