В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3287739
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-36W/4000К IP40 Grilyato White
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные панели
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
  • Материал арматуры: Металл
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3520
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 2,5 мм