В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3311173
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-36W/5000К IP40 Grilyato Opal Smooth
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000K
Комплектующие
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники Грильято
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 588 мм (58.8 см)
  • Длина: 588 мм (58.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3500
  • Цветовая температура, K:
    5000K
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 3,2 мм