Уличный грунтовый светодиодный светильник Odeon Light STIMA 6647/10GL3 черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3239917
Общее:
  • Артикул: 6647/10GL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: STIMA
Размеры:
  • Высота: 490 мм (49 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил, Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6647/10GL3
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6647/10GL3
    6647/10GL3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    STIMA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Грунтовые, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    490 мм (49 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 905
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 38
  • Вес: 0,58
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 229 мм