Уличный светодиодный настенный светильник Odeon Light STIMA 6647/10WL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074888
Общее:
  • Артикул: 6647/10WL
Размеры:
  • Высота: 141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 157 мм (15.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6647/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6647/10WL
    6647/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для дачи
    141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 157 мм (15.7 см)
  • Отступ от стены: 25
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,57
  • Длина коробки: 175 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 175 мм