Трековый светодиодный светильник ST Luce Stami ST363. 446. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578259
Общее:
  • Артикул: ST363.446.12
Размеры:
  • Высота: 108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST363.446.12
    Для гостиной
    108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 720
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V