В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678159
Общее:
  • Артикул: ST363.536.12
Размеры:
  • Высота: 108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST363.536.12
    Для гостиной
    108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Общая мощность: 12 W