Трековый магнитный светодиодный светильник ST Luce ST679. 446. 32 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195057
Общее:
  • Артикул: ST679.446.32
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST679.446.32
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
Размеры:
  • Длина: 2000 мм (200 см)
  • Материал арматуры: Силикон
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    48 V
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 60 мм