Трековый однофазный светодиодный светильник ST Luce ST384. 536. 20 в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3287315
Общее:
  • Артикул: ST384.536.20
Размеры:
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST384.536.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Для спальни
Размеры:
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W