Трековый однофазный светодиодный светильник ST Luce ST384. 436. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3287306
Общее:
  • Артикул: ST384.436.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST384
Размеры:
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST384.436.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST384
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W